Дорожная клиническая больница на станции Ростов-Главный Отоларингологическое лор отделение

Компания Дорожная клиническая больница на станции Ростов-Главный Отоларингологическое лор отделение находится в Батайске и расположена по адресу улица Куйбышева, 140.

реклама

К сферам деятельности данной организации можно отнести следующие виды: Больницы для взрослых, Детские больницы. Чтобы связаться с сотрудниками компании, вы можете позвонить по телефону +7 (863) 246-00-12 и уточнить у них любую интересующую вас информацию. Кроме того, вы можете посетить сайт фирмы lor-rostov.su и попытаться найти нужную информацию там. Режим и время работы организации: ежедневно, круглосуточно.

Так же в Батайске в сфере Больницы для взрослых работают следующие компании: Дорожная клиническая больница Хирургическое отделение по адресу улица Куйбышева, 140, Дорожная Отделенческая больница, СКЖД по адресу улица Куйбышева, 140, НУЗ Дорожная клиническая больница на станции Ростов главный РЖД по адресу улица Куйбышева, 140, Дорожная клиническая больница на станции Ростов Главная Неврологическое отделение по адресу улица Куйбышева, 140, Дорожная клиническая больница СКЖД отделение гинекологии по адресу улица Куйбышева, 140

реклама

Контакты

График:
ежедневно, круглосуточно
Телефон:
+7 (863) 246-00-12
+7 (863) 544-72-56
Сайт:
Адрес:
Батайск, улица Куйбышева, 140
Для привлечения внимания поднимите карточку на 1-ю позицию в категориях